Санкт-Петербург: (812) 337-15-38
Москва: (495) 640-31-56

11.07.2016

Spice Media организовало пресс-поддержку «Спринта на Дворцовой 2016»

В минувшие выходные ХIII Спринт на Дворцовой завершился неожиданной победой молодого лыжника-гонщика Глеба Ретивых. Агентство Spice Media обеспечило пресс-поддержку мероприятия.

10 июля  в самом сердце Петербурге состоялся  13-ый традиционный забег на лыжероллерах. В состязании приняли участие Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев, Александр Легков и Никита Крюков, серебряный призер Олимпиады Александр Панжинский, чемпион Мира и бронзовый призер Игр в Ванкувере Алексей Петухов и другие знаменитые спортсмены. Впервые в «Спринте на Дворцовой» приняли участие Олимпийские чемпионы по биатлону Антон Шипулин и Алексей Волков.

Исход забега стал неожиданностью для всех.  Александр Легков сломал палку и сошел с дистанции, Антон Шипулин финишировал восьмым, а первое место занял 24-х летний гонщик из Пермского края Глеб Ретивых.  На второй строчке оказался  Алексей Петухов, а третье место занял Никита Крюков.